Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town

  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes

Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town Vilna está a tan solo 7 minutos a pie de las Užupis.

Con una zona de estar, el apartamento está amueblado con sofá y escritorio y comodidades como TV de pantalla plana con canales vía satélite y televisión con múltiples canales para su disfrute. Los huéspedes tienen a su disposición camas con almohadas hipoalergénicas. También dispone de comodidades como un inodoro separado de la ducha y una bañera. Además, encontrarás secador de pelo y toallas.

En la zona de la cocina se puede utilizar hervidor eléctrico, nevera y cristalería. Además, este alojamiento está equipado con servicio de tetera/cafetera. Cerca de este establecimiento, el restaurante Kitchen sirve comida europea.

El apartamento se encuentra a poca distancia andando de la Plaza de la Catedral y cerca del Parque de Bernardino. Los huéspedes encontrarán fácilmente la Catedral de Vilna, que está a unos 5 minutos andando de este apartamento. El establecimiento está a un par de minutos en coche del Lithuanian Energy & Technology Museum in Vilnius. El Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town se encuentra a alrededor de 10 minutos andando de la estación de autobuses Bernardinu sodas.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town Vilna
Sun Lighted Cathedral Square Studio
Precio sólo para móviles

Sun Lighted Cathedral Square Studio

9.0
Excepcional 62 reseñas
27 m de la propiedad
USD 55 USD 50
por noche
Old Town Arts Print
Precio sólo para móviles

Old Town Arts Print

47 m de la propiedad
USD 54 USD 49
por noche
#Stayhere - Historic Vilnius Old Town Chic Studio
Precio sólo para móviles

#Stayhere - Historic Vilnius Old Town Chic Studio

7.3
Bien 0 reseñas
104 m de la propiedad
USD 67 USD 60
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Vilna
    6 km

    Estaciones de tren

    Vilnius Bus Station
    1,7 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    • Información sobre camas extras
    • Todos los niños menores de 3 año/s pueden usar una cama extra gratis.
    • No hay capacidad para camas extras en una habitación.
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde se encuentra el apartamento Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town?
      El apartamento Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town está cerca de la Catedral de Vilna.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town?
      El precio del alquiler del apartamento Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town es de 69 €.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town están el Lithuanian Energy & Technology Museum in Vilnius, las Užupis, la Plaza de la Catedral, entre otros.
    • ¿Cuál es el aeropuerto más cercano al apartamento Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town?
      El apartamento Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town se encuentra a 10 km del aeropuerto Vilna.
    • ¿Cuál es el transporte público más cercano a este apartamento?
      La estación de autobús más cercana es Bernardinu sodas y se encuentra a 100 metros de este apartamento.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes La Kavine Pas Erlicka y Petrazoles, situados a tan solo 5 minutos de distancia.
    • ¿Hay un lavavajillas en el apartamento Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town?
      Sí, en el apartamento Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town hay un lavavajillas.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Vilna
    6 km

    Estaciones de tren

    Vilnius Bus Station
    1,7 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Cosy Cathedral Square Apartment In The Heart Of Old Town Vilna

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar